Im Stadtrat, Kreistag und Bezirkstag seit 2014

Peter Kubina - Stadtrat - Erster Beigeordneter

email: peter.kubina@spd-schifferstadt.de

 

Monika Berg - Stadtrat - Fraktionsvorsitzende

email: monika.berg@spd-schifferstadt.de

 

Miriam Gruber - Stadtrat - stellvertretende Fraktionsvorsitzende

email: miriam.gruber@spd-schifferstadt.de

 

Thomas Lorch - Stadtrat

email: thomas.lorch@spd-schifferstadt.de

 

Ulrich Schwind - Stadtrat

email: ulrich.schwind@spd-schifferstadt.de

 

Salim Sentürk - Stadtrat

email: salim.sentuerk@spd-schifferstadt.de

 

Hubert Boßle - Kreistag

email: hubert.bossle@spd-schifferstadt.de

 

Bernhard Kukatzki - Kreis- und Bezirkstag, Landtag

email: bernhard.kukatzki@spd-schifferstadt.de

 
 

WebsoziCMS 3.5.2.9 - 506049 -

Downloads

Infos